Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » ДЭНАС-продукция для здоровья » Дэнас -здоровье без таблеток!


Дэнас -здоровье без таблеток!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пользуюсь аппаратом Дэнас уже лет 5. Результаты отличные! Реанимировала свою собаку, когда она съела пол пачки раунатина, оставленного на столе кем то из отдыхающих  у нас на юге. Но недавно попала в офис компании и узнала о новой продукции этой корпорации. Попозже напишу о ней. И о своем опыте по ее применению, тк купила новый апарат для нормализации давления ,холестерина, сахара и Дэнас ПК ( лечим радикулит мужа)

0

2

Ну результаты уже есть!  :flirt:  Таблетки никакие не принимаю уже неделю, в том числе от давления, оно в НОРМЕ!!!  :flirt: Радикулит (боли) отпустили после первого же применения , правда лечили минут 30-40.
Кроме этого вылечили гайморит у младшего сына, буквально за 2 сеанса минут по 10. Дэнас - это просто чудо аппарат! Я в восторге.
Сейчас лечу вымя козе ( лимфаденит) Не скажу что вылечила, да и мало еще применяла, но вымя значительно лучше выглядит, отек немного спал, коза уже ходит гулять со всеми( буквально недавно не могла выпускать ее в стаде, тк она вымя травмировала постоянно, тк оно у нее было почти до земли)

0

3

Кстати, форумчане, у кого заболит спина, например, приезжайте, вылечим за 20 минут, боли не будет, гарантирую!  :flirt:

0

4

Недавно сдала кровь на холестерин . Оказался в норме. Последние годы был всегда повышен в 3 раза. Очень удивилась сама, тк не совсем верила, что Дэнас Кардио может снизить холестерин. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/gamer.gif

0

5

Павлинка написал(а):

Таблетки никакие не принимаю уже неделю, в том числе от давления, оно в НОРМЕ!!!

Павлинка написал(а):

Кроме этого вылечили гайморит у младшего сына, буквально за 2 сеанса минут по 10. Дэнас - это просто чудо аппарат!

Павлинка, что он все болезни лечит? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/LoveSML_1/10.gif  Или какие то конкретные? Что то с трудом вериться в такое чудо, только без обид!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wacko1.gif Заеду как нибудь, спина то действительно постоянно болит, вдруг и правда поможет. Можно? Напишу в лс

0

6

Аля, я эту тему завела как то сумбурно. Ничего толком не объяснила, теперь попробую постепенно писать об этом аппарате более подробно.

Аля написал(а):

что он все болезни лечит?

Да, практически все. Лечит то сам организм, Дэнас помогает в этом организму. Практически, потому что не лечит онкологию.Но тормозит рост метастаз и снимает боль онкобольных. А что касаемо болячек спины, так это очень даже легко лечит. При радикулит сильнейшем за сеанс боль снимает. Но я потом все это в отдельных темах напишу.

Аля написал(а):

Заеду как нибудь, спина то действительно постоянно болит, вдруг и правда поможет. Можно?

Аля, у меня сейчас нет аппарата , сгорел при пожаре. Есть только старенький, пятилетней давности ,тк он у меня по рукам ходил, дома его на момент пожара не было. И Кардио-Дэнс купила недавно,когда в кардиологии лежала. Но можно и стареньким, так что приезжай, конечно. Я получила лс, адрес написала если что,звони.

0

7

Недавно соседке старушке тоже впарили какой то аппарат. Теперь ходит и плачет, не знает кому его вернуть. Пользоваться не научили, ни телефона, ни адреса не оставили. Доверчивые мы люди. :suspicious:

0

8

Boss написал(а):

какой то аппарат. Теперь ходит и плачет, не знает кому его вернуть.

Boss, прежде чем купить что то, тем более лечебное, надо хотя бы знать адрес фирмы и телефоны! Не говорю уже о официальных сайтах, старушкам они конечно ни к чему. В корпор Дэнас в офисах и бесплатную диагностику делают и аппарат в действии показывают. Если что то болит, например насморк или спина, сразу симптомы убирают, боль проходит .

Boss написал(а):

Пользоваться не научили, ни телефона, ни адреса не оставили. Доверчивые мы люди.

Да уж, я бы не сказала что доверчивые. Наоборот, многие не верят очевидному. А вот дерьмо всякое покупают. Тут наверно от умения " впарить" зависит-)) А старички то вообще да, доверчивые. Их и обманывают постоянно.
Дэнас - это официальная корпорация, которая работает в России уже 12 лет, да и собственно  говоря, компания  Российская. Вот офиц. сайт компании, там можно задать вопросы врачам и тд.
http://www.denascorp.ru/ru/news/arc_2009-11.html
Описывать долго, проще самому почитать что интересно. А от себя могу сказать, что пользуюсь аппаратом уже больше 5 лет, не представляю как бы моя семья без него обходилась уже. Недавно пришлось купить новый КардиоДэнс, уже второй, просто очень плохо мне было без него-((.

0

9

Павлинка написал(а):

Дэнас - это официальная корпорация, которая работает в России уже 12 лет, да и собственно  говоря, компания  Российская. Вот офиц. сайт компании, там можно задать вопросы врачам и тд.
http://www.denascorp.ru/ru/news/arc_2009-11.html

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/good2_002.gif Интересный сайт

0

10

Эллис написал(а):

Интересный сайт

Эллис, я бы сказала так - очень полезный сайт для тех, кто следит за своим здоровьем. Ну , или для тех, кто практически безнадежно болен. Эллис, а что именно тебе понравилось на сайте?
А мы сейчас лечимся без таблеток, дочери моей таблетки нельзя, высоко-патогенный грипп вылечили за 3 дня без единой таблетки.Сама была приятно удивлена и сейчас сама лечусь вот. А так как мне сейчас надо покупать новый аппарат в замен моего сгоревшего, буду сама в корпорации Дэнас региться, для дистрибьют. скидка 20 проц. Так что если у кого будет инетерс, могу купить по закупочной цене. Только тссс, это большое нарушение для дистр-в компании. Могут даже выкинуть из дистр-в.  :glasses:

0


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » ДЭНАС-продукция для здоровья » Дэнас -здоровье без таблеток!