Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Декоративные » Виандот серебристо-окаймлённый "к"


Виандот серебристо-окаймлённый "к"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Виандот серебристо-окоймлённый "к"

Происхождение: США, штат Нью-йорк. Виандоты были выведены в восточной части Америки почитателями розовидного гребня. Для получения продуктивной общепользовательной птицы местных помесных кур спаривали с сибрайтами, кохинхинами, темной брамой, гамбургскими. В результате многочисленных скрещиваний и длительного отбора во второй половине ХIХ века появились хозяйственно ценные куры с серебристо-окаймленным  рисунком оперения. Они получили большое распространение, т.к. сочетали быстрый рост, способность к откорму, полную грудь с хорошей яйцекладкой и внешностью.
Виандоты откладывают яйца от светло-окрашенных до интенсивно-коричневого цвета. Они имеют средней длины желтые ноги, пышное оперение с закругленным хвостом и широкими косицами, розовидный гребень средней величины, прилегающий. следующий линии затылка и закругленный на конце. Характерна короткая шея,  широкое, закругленное, компактное тело.
Окраска пуха суточных цыплят – темно-серая.
Живая масса, кг -1,0-1,36 и петушки 1.1-1.7
     
Яйценоскость, шт 110-140
Масса яйца, г 40-45

0

2

У меня такие есть, все не дождусь когда они занесуться, им 5,5 мес-пока тишина. Интересные, спокойные птички. И очень красивые.

0

3

Я тоже очень хотела такую породу завести. Но теперь поняла, что на все породы, которые мне нравятся места не хватит, к сожалению. Эх .... может когда -нибудь  :glasses:

0

4

Оль, а после этого.... :flirt:
http://s007.radikal.ru/i300/1011/cd/a335ed097526.jpg

0

5

Красавицы какие

0

6

Какие красивые курочки!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/LoveSML_1/18.gif интересно, а сколько стоят такие цыплята

0

7

красавы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Декоративные » Виандот серебристо-окаймлённый "к"