Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Перепела » Содержание и уход


Содержание и уход

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Аня, я тебе тут отвечала, что содержание перепелов не трудное, были бы клетки нормальные. Я попозже напишу то, что тут было, сейчас спать уже хочу, сил нет

0

2

По содержанию перепелов могу рассказать, оказать помощь литературой и практическими советами))) Меня интересует, кто может подсказать где содержат перепелов-фараона?! Для Ольги, мой тел. я отправлю тебе в Моем Мире, жду звонка. Юрий

0

3

Юрий, мне кажется что у меня и есть фараоны. По описанию все совпадает. Я найду тел.того кто мне яйца давал и узнаю точно породу. А за клеткой приеду в пятницу

0

4

вышло 12 перепелят недавно
http://s50.radikal.ru/i127/1011/45/f6168a292eb2.jpg
растут!)

0

5

сделал клетки из подножных материалов)))

http://i009.radikal.ru/1011/b1/c32a241e8fb4.jpg
http://i067.radikal.ru/1011/07/23001b1db392.jpg
так как перепёлок держу дома и хоз помещения неопределилось. летом буду решать проблему с постоянной жилплощадью птицы.

0

6

алексей написал(а):

сделал клетки из подножных материалов)))

Алексей,да вы просто рукодельник! Все у вас в руках горит  :flirt: Классные клеточки. А моя мелкота живет первое время в коробках из под бананов, и практически до месяца там. Не очень удобно, конечно, но смастерить что то у меня фантазии не хватает. Я пока прекратила инкубацию перепелов, пусть будет у меня 2 клетки по 30 голов и хватит пока, потом обновлю. Яички у нас плохо покупают, я ими уже всех закормила, сейчас вот кормящую мамашку йорка ими подкармливаю-))

0

7

алексей написал(а):

есть лампа солнечного света внизу

А мне очень понравилась инфракрасная лампа, очень хорошо греет

0

8

алексей написал(а):

тока надо плафон колбу с защитной решёткой приобрести, иначе пожароопасно!

Пожароопасно как то по особому или как и при обычной лампочке? Пожар от чего может начаться, от перегрева поверхности под лампой или от ее " взрыва" ?

0

9

алексей написал(а):

т перегрева может выпасть из цоколя, и упасть горячая на солому например. а в колбе она никуда не денется.

Ой, я прямо напугалась, у меня тоже лампа висит ,да не одна. Надо выключить на ночь, пожалуй или пересмотреть место. Алексей, а колба не расплавиться? Что за колба такая, где ее можно купить?

0

10

Леша, поздравляю с новорожденными!  :flirt:  Люблю сам процесс рождения малышей-)) Здоровья вам!

0

11

какие перепелки самые лучшие?

0

12

ahmed написал(а):

какие перепелки самые лучшие?

Ну смотря для какой они цели. Если для мяса, то наверно покрупнее чтобы были, например Фараон, американцы, ну вообщем мясного направления. Они и яйца крупнее несут, чем обычные япошки

0

13

Павлинка. написал(а):

Если для мяса,

то лучше бройлерных цыплят купить-))))

0

14

Boss написал(а):

то лучше бройлерных цыплят купить-))))

А как же пользительные и целительные перепелинные яички? И мясо, наверно, у них вкуснее и полезнее, чем у кур. Дичь, однако-)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Перепела » Содержание и уход