Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Куры » Выбор породы кур


Выбор породы кур

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я очень извиняюсь, случайно удалила тему о птицеводстве, а там было много сообщений  :(  Теперь придется начинать снова.

0

2

Юль, я тебе в этой теме писала, отвечала на твой пост, теперь буду в твоем дневничке писать. Кстати, у тебя брамы есть, покажи хоть свою птичку тут  :flirt:

0

3

.

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-05 05:37:07)

0

4

Не очень хороши их тут видно  :no: Птица на самом деле красивая, тут скученность и решетка мешает.  так поняла, что у тебя кохи черные и белые? Или серебристые тоже есть?

0

5

.

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-05 05:37:49)

0

6

К сожалению птицу не видно вообще  :dontknow:

0

7

.

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-05 05:38:13)

0

8

ЮЛИЯ написал(а):

Здесь белые,черные,голубые.

Юль, белые это и есть Брама светлая? Или светлая какая то другая. А то я вот заказала яичек, и не пойму светлая и белая одно и тоже или нет? И брама темная - это черная?

0

9

.

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-05 05:38:34)

0

10

Очень мне понравилась порода кур шелковистая ( китайская) Такие красотульки, просто загляденье  :flirt: И мясо, говорят, очень полезное и необычное ( правда я не представляю , как такое чудо можно на мясо пустить  :dontknow: ) Но мне рассказывала одна знакомая девушка, что на Новый год она удивляет гостей салатом с темным мясом этой курицы и все спрашивают- что это такое?

0

11

[

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-05 05:38:56)

0

12

.

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-05 05:39:16)

0

13

Леша, наконец то фотки твои появились!  :flirt: Завтра сфоткаю своих хохлаток. Они у меня тоже очень миролюбивые, спокойные

0

14

.

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-05 05:39:36)

0

15

ЮЛИЯ написал(а):

У Вас есть русская хохлатая (чёрная).Блин,гуси вчера молодку убили,гады!!!!!!

Юля, у меня есть хохлатки, но они не черные , они рыжие , сейчас пойду сфоткаю. Это как гуси молги убить курицу?  :huh:  У меня куры всегда вместе с гусями ходили и ничего, все нормально было всегда. Жалко курочку.  :(

0

16

:dontknow: чего много пустых сообщений?
у меня простые куры...

0

17

Смотрю здесь люди появились..Это хорошо)))))))))))) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/40.gif

0

18

Markiza написал(а):

чего много пустых сообщений?
у меня простые куры...

Про посты написала в дневничке у Юли. Тут нас народу очень мало и то умудряемся  поругаться-))
Маркиза, а вы тоже в своем доме живете? Простые куры- это деревенские несушки или кроссы яичные ? Я тоже начинала с обычных кроссов, а потом вот разошлась-)) Стоит только начать! -)) Сейчас мы живем в квартире и то у меня постоянно желание возникает завести карликов хоть пару штук и пусть в клетке вместо попугаев живут  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/pardon.gif Хлопотно конечно будет, но зато как красиво и полезно!

0


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Куры » Выбор породы кур