Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Продажа всего » Продаю косметику Эйвон и Орифлэйм по ценам ниже цен каталога


Продаю косметику Эйвон и Орифлэйм по ценам ниже цен каталога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продаю косметику Эйвон по ценам ниже цен каталога . Большие скидки от цена каталога! Если кого то что то заинтересует, пришлю конкретную информацию. В данный момент могу предложить туалетную воду и помаду со скидками более 50 процентов!!!

0

2

Меня интересует средства для ног и рук. Совсем стала кожа плохая , постоянно в воде и с кормами работаем. Можете что то предложить? А помада со скидкой это почем получается и какая?

0

3

Аля, в след каталоге средства для ног будут  с огромной скидкой, а пока подороже. Я сама буду заказывать серию для ног, там цена копеечная получается ( позже напишу) а для ног вообще средства отличные, пользуюсь давно и не разочаровалась.

Аля написал(а):

помада со скидкой это почем получается и какая?

Эта помада мега цвет, которую по телику рекламируют, так оно стоит 400 руб по моему, а со скидками по 120 руб сейчас.

0

4

В Орифлэйме классная тушь всего за 90 рублей! Эта та, которую рекламирует Максим  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/good2_002.gif

0

5

:flag:

0

6

Что сейчас интересного есть, какие скидки

0


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Продажа всего » Продаю косметику Эйвон и Орифлэйм по ценам ниже цен каталога