Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Обмен » Поменяюсь парой Пушкинских на другую породу кур


Поменяюсь парой Пушкинских на другую породу кур

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пара-петух плюс курочка. Возраст 5 мес. Предлагайте другие породы, мне многие нравятся  :flirt:

0

2

Эта удивительная порода-Пушкинские!
http://s50.radikal.ru/i128/1007/8d/a6b83f246671.jpg

0

3

актуально. Осталась 1 пара-петух и курочка.

0

4

А что так?

0

5

ЮЛИЯ написал(а):

А что так?

Юль, у меня 2 петуха просто. Резать жалко, а продать одного петуха скорее всего не реально. Поэтому и предлагаю пару. Одну пару я уже продала( было 3 петуха) А у меня уже молодки Пушкинские подрастают. Вообще мне эта порода очень нравиться  :flirt:

0

6

Павлинка написал(а):

Юль, у меня 2 петуха просто. Резать жалко, а продать одного петуха скорее всего не реально. Поэтому и предлагаю пару. Одну пару я уже продала( было 3 петуха) А у меня уже молодки Пушкинские подрастают. Вообще мне эта порода очень нравиться

Я бы оставила.Я у каждой породы ,в  стаде оставляю по 2 петуха.

0

7

ЮЛИЯ написал(а):

Я бы оставила.Я у каждой породы ,в  стаде оставляю по 2 петуха.

Юль, они такие активные, прямо монстры сексуальные  :D  Ко всем курам пристают, постоянно из загона вылетая. Вот клетки сделаем, буду в них петухов сажать.

0

8

Павлинка написал(а):

Юль, они такие активные, прямо монстры сексуальные

Нахалы какие!!!!,,,,,,,Я им ........ :D
В клетки -это правильно.Туда их и надо.Я тоже запасных буду в клетке сажать.

0


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Обмен » Поменяюсь парой Пушкинских на другую породу кур