Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Приглашаем на базу отдыха"Ягодная полянка у озера" » Приглашаем на отдых у озера в Павловском -Богородском р-не


Приглашаем на отдых у озера в Павловском -Богородском р-не

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приглашаем на отдых у озера в Павловском -Богородском р-не Нижегородской области. Новый автокемпинг, палаточный городок, база отдыха " Ягодная полянка" .В летнюю жару, что может быть лучше, чем отдых на озере? Представьте себе: солнце, сверкающие искры в воде, приятный аромат шашлыка на мангале, лес, прохлада, которую дарит тень раскидистых деревьев и чистая вода озера, рядом близкие люди, друзья, семья. Летом отдыхать нужно только на природе! Зачем ждать отпуска, чтобы выехать за город? Уже в ближайший выходной день база отдыха «Золинское озеро» ждет Вас, чтобы порадовать чудесным отдыхом на природе!
База отдыха «Золинское озеро» предлагает комфортный бюджетный отдых у озера. Мы можем предложить организовать хороший отдых с шашлычком и коньячком, рыбалку, а также можем организовать различные мероприятия, например, такие как день рождения, свадьба или корпоратив.
Для молодоженов мы предлагаем не только банкет на природе, свадебные шатры и украшения, но и что может быть романтичнее - снять домик у озера на первую брачную ночь.
У нас предусмотрено все для дружеских вечеринок, празднований памятных дат и проведения корпоративных мероприятий. Наш шеф-повар приготовит прямо при вас уху на костре, вкусный шашлык, официанты тут же все горячим подадут прямо на стол. Вам не нужно не о чем думать, просто наслаждаться лесным воздухом, пением птиц и просто получать удовольствие от отдыха. Мы подарим Вам легкость, бодрость и силы для новых свершений.

0

2

Павлинка. написал(а):

Мы можем предложить организовать хороший отдых с шашлычком и коньячком, рыбалку, а также можем организовать различные мероприятия, например, такие как день рождения, свадьба или корпоратив.

И сколько будет стоить такое мероприятие? Интересует корпоратив на 2 выходных дня

0

3

Boss написал(а):

И сколько будет стоить такое мероприятие? Интересует корпоратив на 2 выходных дня

Спасибо за проявленный интерес. Так надо знать сколько человек предполагается на корпоративе. От этого и цена зависит. Напишите мне в личку, а вообще прайс есть на сайте, ссылка на который у меня в подписи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Приглашаем на базу отдыха"Ягодная полянка у озера" » Приглашаем на отдых у озера в Павловском -Богородском р-не