Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Кролики » Крольчата.


Крольчата.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У месячного крольченка,гноятся глазки,Все послиплись даже.Что это какая-то болезнь,и как лечить?

0

2

ириска написал(а):

У месячного крольченка,гноятся глазки,Все послиплись даже.Что это какая-то болезнь,и как лечить?

Надеюсь, вы крольченка вылечили? К сожалению я не сильна в лечении кроликов. Я бы для начала закапала в глазки чем нибудь с антибиотиком наверно. Ириска, а что у вас было вообще?

0

3

С кроликами , по моему, вообще сложно. Они постоянно болеют, то инфекция какая то нападает на них. ириска, расскажите, вылечили ли вы крольченка или нет? Я как то с опаской отношусь к ним. И хочется завести, и боязно.

0

4

Здравствуйте! Не скажу что и вылечила,но вроде становится получше.Капаю капельки(купила в ветаптеке,название не помню-перелила в бутылечек с пипеткой) и закладываю мазь -обыкновенную глазную-тетрациклиновую.Но вроде становится получше.А так кушает не отстает.И на глазке будет бельмо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Кролики » Крольчата.