Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Свиньи » вьтнамские свиньивь


вьтнамские свиньивь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

прошу совета  недавно начал разводить вьетнамских свиней очень понравились покрыл одну свинку и как положено в срок опаросилась принесла 4 шт после откорма поросят и отдыха пришла в охоту покрыли 2 ой раз нормально 3 раза подпускали кабанчика все нормально стали ждать но увы в назначенный срок ничего и вот прошло 3 недели не можем покрыть вроде в охоте но кабана не подпускает может корма убавить но и так не закармливаем.

0

2

Здравствуйте Александр! У нас тоже самое было . Первый раз опоросилась и все полгода ждали не подпускает борова ,визжит. Пришлось заколоть свинью и борова. Оставили от них девочку, вот первый опорос прошёл, принесла 11 штук. Теперь не знаем как загуляет. Месяц назад купили хрячка, нам сказали что хряк со свиньей не должен находится рядом, а у нас они жили через заборку. Попробуйте чтобы свиньи не видели хряка.

0

3

А у меня получилось так жена когда свинью покрыли второй раз жена записало время опороса 13 марта  а потом не знаю с чего переписала на14 февраля вот мы и ждали а все получилось вовремя благополучно опоросилась

0

4

Александр написал(а):

А у меня получилось так жена когда свинью покрыли второй раз жена записало время опороса 13 марта  а потом не знаю с чего переписала на14 февраля вот мы и ждали а все получилось вовремя благополучно опоросилась

вот ведь как бывает-)) Поздравляю!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/gamer.gif

0

5

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

6

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

7

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

8

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

9

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

10

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

11

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

12

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

13

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Свиньи » вьтнамские свиньивь