Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Вет.препараты, дозировки » Антибиотики для птицы


Антибиотики для птицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас многие ветеринары советуют применять для ряда заболеваний птицы и не только антибиотики на основе Энрофлоксацина. У меня тоже есть опыт по его применению. Чуть позже напишу.

0

2

.

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-05 06:16:14)

0

3

ЮЛИЯ написал(а):

Иммунитет пернатых ослабляется (а зачастую и полностью уничтожаеться)повсеместным использованием антибиотиков широкого спектра действия

Согласна полностью с мнением автора. Я сама антибиотики применяю только в крайнем случае. Суточным ципам не применяла никогда, в основном взрослым курам. Антибиотики для лечения птицы, как и лечения людей- одно лечат, другое калечат!  :no: Мне лично нравится Ветом, вроде и антибиотик и пробиотик , и вреда от него такого нет, только дорогой очень - это минус. Вот бройлеры если совсем без антибиотиков, могут погибнуть все и зная что век их не долгий, я применяла антибиотик для них с 3-5 дневного возраста, тк купила их уже больными. Зато все выжили , а у многих почти все поголовье ушло в мир иной.

0

4

.

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-05 06:16:38)

0

5

Леша, рада видеть тебя на форуме. Заводи свой дневник, рассказывай и показывай свое хозяйство!  :flag:

лпх написал(а):

ливал из шприца(без иглы!) в клюв по кубу в день 3 дня подряд

А ты по кубу вливал 1 раз в сутки или делил на 2 или 3 раза

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Вет.препараты, дозировки » Антибиотики для птицы