Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Продажа кормов » Где что почем?


Где что почем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Завела темку. Удобно будет глянуть иногда. Прошу всех отписаться, у кого по области что почем. Мне, к примеру, сейчас сено нужно, а я цены не знаю....
Заранее спасибо

0

2

Удобная тема-)) Жаль, я цен не знаю  уже. 3 месяца не интересовалась. Если кто что то предложит, отпишусь тут

0

3

15 марта 2011 г. На сегодняшний день сено стоит 10 руб за килограмм. Повезет, если в эту цену входит доставка, а то еще и за нее плати. Но те, кто типа сами возят, обманывают в весе. Так, что сено выходит по 12 руб за кг.

У кого другие сведения? Дайте телефон, срочно! Сено остался только НЗ,

0

4

8-904-787-22-01   Александр. Попробуй звякнуть, он по осени продавал по 1800 рулон 300 кг , не знаю есть у него сейчас или нет. Ну и цены стали, офонареть просто!  [реклама вместо картинки]

0

5

Позвонила. Рулон уже весит 350 кг, а цена взлетела до 3500 за рулон.  Это они вес рулона повысили для ровного счета?
А куда деваться, заказала пару рулонов.

0

6

Нашла по 6 руб. Но все сложно.  Надо набирать на огромный камаз. Пока есть спрос на 4 рулона (килограмм по 300). Везти с Варнавино, Камаз должен быть крытый. Вилами на воде все писано, но на всякий случай, отпишитесь, кому надо, чтобы я могла быстренько всех обзвонить и назначить дату (это уже будет Апрель, однозначно.)

Найти бы всех, кто кучно живет, чтобы не мотать камаз по городу и области, это удорожает товар.

0

7

Ульпана, а сено это в тюках или россыпью? Я знаю у нас в Желнино надо людям, мне только нужно поточнее узнать что за сено, самосеянное или луговое, крупное или нормальное, чтобы подходило и коровам. Ну в какой расфасовке.

Ульпана написал(а):

Это они вес рулона повысили для ровного счета?

Кир, это я перепутала, тюки и были по 350 кг, вернее он мне так и говорил, а уж сколько там было, не знаю-))

0

8

Я же написала выше - в рулонах, по 300 -350 кг. Какое по составу сено - не знаю.

0

9

Давно не заглядывала.... Наверно уже не актуально? Кир, думаю ты бы позвонила, если что  :dontknow: Купила сено уже?

0

10

Купила то, дорогущее. а это, на которое народ собираю - тишина пока.

0


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Продажа кормов » Где что почем?