Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Беседка » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В володарском районе нижегородской области обнаружили птичий грипп!

Отредактировано алексей (2011-01-01 01:41:54)

0

2

алексей написал(а):

в володарском районе нижегородской области обнаружили птичий грипп!

:huh:  :canthearyou: Леша, ты где это вычитал? Мама дорогая, а к нам завтра веты должны приехать, вот блин, заставят всю птицу поубивать o.O Или не имеют права?  %-)

алексей написал(а):

а так же принудительно вакцинировать.

Ну вакцинировать, это мы тока ЗА! Пущай себе вакцинируют. Нам весной уже делали прививки против птичьего гриппа, но не всем, правда. С тех пор цыплят повылуплялось полно.

0

3

да вот ещё...Я не пущу не кого к себе в дом..Будут тут топать своими ногами по курятнику.У нас тут ходили,узновали у кого кролики.Вакцинировали бесплатно.Ну это ладно..А вот к птицам некого не пущю.разносят тут всякую микрофлору на  ногах.Я даже не пускаю в курятник,если покупатели приезжают,А если просят ,то только в бахилах. :flag: Я же не знаю по каким хозяйствам они ходят?!

0

4

алексей написал(а):

сегодня медведев огласил раздачу земли бесплатно, всем у кого родился третий и последующие дети!

Леша, а когда родился чтобы третий ребенок ( вопрос) А у кого уже трое, тем не дадаут ( вопр) И землю эту как, в собственность или в аренду ( вопр) Да, интересная новость, однако  :flirt:

алексей написал(а):

в володарском районе нижегородской области обнаружили птичий грипп!

Звонила сегодня в ветеринарку, сказали что птичий грипп в Гороховце , а не в Володарске. И у них нет вакцины даже, чтобы птицу привить. Вакцинация от птичьего гриппа бесплатная должна быть. Вот и жди, когда у них эта вакцина появится  %-) Надеюсь что нас все таки обойдет эта зараза  :glasses:

0

5

Хорошая новость- в гос.думе приняли к рассмотрению Закон о Родовых поместьях!

0


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Беседка » НОВОСТИ