Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Вакцинация животных и птицы » Вакцинация кур. Чем, когда и от чего


Вакцинация кур. Чем, когда и от чего

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Юля, я прочитала, что ты в 2 недели кур вакцинируешь. А какой вакциной, от каких болезней? Я знаю, что вакцинировать начинают цыплят с суточного возраста, но не разу не видела в продаже вакцины для кур. И в ветеринарке у нас нет ничего, кроме птичьего гриппа.  :glasses:

0

2

Я закзываю всегда в ЗооВетснабе....От бронхита кур,обязательно

0

3

ЮЛИЯ написал(а):

Я закзываю всегда в ЗооВетснабе....От бронхита кур,обязательно

На какое кол-во кур эта вакцина? Делается в 2 недели? Юль, я звонила в ветеринарку, узнавала , мне сказали что вакцина на очень большое кол-во кур, поэтому типа они ее не заказывают  :glasses:

0

4

Я покупаю вакцину на 2000 тыс.доз.,они по другому не делают,остатки приходится выпаривать.....а вы уколы умеете делать цыпам.?Вакцин то море всяких,выбор огромный.

0

5

ЮЛИЯ написал(а):

.а вы уколы умеете делать цыпам.?

Юль, я читала что в первые сутки вакцинируют опрыскиванием цыплят и выпаиванием вакцины. А уколы .... да фиг знает, курам колю в крыло, цыпам не пробовала еще не разу. %-)

ЮЛИЯ написал(а):

Вакцин то море всяких,выбор огромный.

А где это море отыскать? В зооветснабе?  8-)

0

6

Павлинка написал(а):

А где это море отыскать? В зооветснабе?

Да просто позвоните и закажите вакцину любую,против бронхита кур.
Только не уколами,а капать им в носик.так проще.

0

7

ЮЛИЯ написал(а):

Только не уколами,а капать им в носик.так проще.

Во, как раз что надо, в носик  :flirt: Спасибо за совет,Юль!  :flirt:

0


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Вакцинация животных и птицы » Вакцинация кур. Чем, когда и от чего