Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Цены на молоко, яйца, мясо и тп » ЦЕНА на породы животных и птиц, а так же на их продукцию


ЦЕНА на породы животных и птиц, а так же на их продукцию

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:flag:

Отредактировано алексей (2011-01-01 01:59:58)

0

2

Цыплята суточные                                Молодки                   Племенное яйцо

Кохинхин                    - 350 руб.                       -2000 руб.                -80 руб.
Брама                        -350 руб.                        -2000 руб.                -80 руб.
Русская хохлатая        -250руб.                         -550  руб.                -30 руб.
Русская бородатая      -350 руб.                        -650 руб.                 -40 руб.
Кучинская юбилейная  -40 руб.                          -350 руб.                 -15 руб.
Московская черная     -40 руб.                          -350 руб.                 -15 руб.                   
Орловская                 -150 руб.                         -400 руб.                 -20 руб.
Шелковистая             -300 руб.                         -500 руб.                 -30 руб.
Адлерская серебр.     -50 руб.                           -350 руб.                 -20 руб.
Цесарки                    -100 руб.                         -300 руб.                 -15 руб.
Индюшата                 - 270 руб.                        -1500 руб.                -100 руб.
Гусята                      -300  руб.                        -1500 руб.                -100 руб.
Деревенские(помесь) -30 руб.                           -250 руб.                  -10 руб.
Вельзумер                 -30 руб.                           -100 руб.                  -15 руб.
Бройлер                    -40 руб.                           -300 руб.                  -30 руб.
Араукана                  -1000 руб.                        -6000 руб.                -300 руб.
Марана                     -1000  руб.                       -6000 руб.                -300 руб.

0

3

ЮЛИЯ написал(а):

Цесарки                    -100 руб.                         -300 руб.

А цесарок у нас тут на форуме в объявлении видела по 1000 руб за взрослую птицу. Это так цена молодок и взрослой птицы отличается или зависит от ее породы цена?

ЮЛИЯ написал(а):

Шелковистая             -300 руб.                         -500 руб.

ЮЛИЯ написал(а):

Кучинская юбилейная  -40 руб.                          -350 руб.

Юль, а почему так отличается разница цен между суточным ципой и молодкой в зависимости от породы. Вот эти например. У шелков всего 200 руб разница, а у Кучинок в 310? Вроде по выращиванию эти породы не особо сильно отличаются, ну едят конечно меньше Шелковые, но они по моему более чувствительны к условиям.
И на браму с кохами разница между цыпами и молодками очень большая, может потому что молодки из них получаются в более позднем возрасте? Ну в смысле их кормить больше надо? По моему на Кучинок и Моск. черн у тебя цена  занижена, по 40 руб дешево, я их всегда по 70 руб продавала. Юль, а как ты считаешь цену по мере роста цыплят? Например кучинка суточные 40 руб, а недельные скока будут стоить?  %-)

0

4

Павлинка написал(а):

И на браму с кохами разница между цыпами и молодками очень большая, может потому что молодки из них получаются в более позднем возрасте?

Павлинка написал(а):

Например кучинка суточные 40 руб, а недельные скока будут стоить?

Оль ,я недельных не продаю.А если засиживаются у меня ,то я их рощу то тех пор пока нестись не начнут .А потом на продажу.
Это да ..Они нестись то начинают в 9 мес. ,Да и сами они очень крупные.

Павлинка написал(а):

По моему на Кучинок и Моск. черн у тебя цена  занижена, по 40 руб дешево, я их всегда по 70 руб продавала.

Кучинки и Московские они дорого не могут стоить...У Всех птицеводов  в Москве цены именно такие ..У Базаркина допустим  в прайсе..

0

5

Павлинка написал(а):

И на браму с кохами разница между цыпами и молодками очень большая, может потому что молодки из них получаются в более позднем возрасте?

Павлинка написал(а):

Например кучинка суточные 40 руб, а недельные скока будут стоить?

Оль ,я недельных не продаю.А если засиживаются у меня ,то я их рощу то тех пор пока нестись не начнут .А потом на продажу.
Это да ..Они нестись то начинают в 9 мес. ,Да и сами они очень крупные.

Павлинка написал(а):

По моему на Кучинок и Моск. черн у тебя цена  занижена, по 40 руб дешево, я их всегда по 70 руб продавала.

Кучинки и Московские они дорого не могут стоить...У Всех птицеводов  в Москве цены именно такие ..У Базаркина допустим  в прайсе..

0

6

с какого и до какого возраста считается молодка?

0

7

алексей написал(а):

с какого и до какого возраста считается молодка?

С 1 дня жизни и до1года

0

8

Павлинка написал(а):

А цесарок у нас тут на форуме в объявлении видела по 1000 руб за взрослую птицу. Это так цена молодок и взрослой птицы отличается или зависит от ее породы цена?

Оль,они у меня выводились очень легко.Вот я их и продаю по такой цене.А порода у меня серо-крапчатая.Она не редкая у каждого второго такая есть,безпроблемная птица.А 1000 руб ,это дорого,конечно смотря какая порода,если белогрудая,то да она дороже.

0

9

ЮЛИЯ написал(а):

Кучинки и Московские они дорого не могут стоить...У Всех птицеводов  в Москве цены именно такие ..

У кого я собралась покупать амераукан в прайсе яйцо Московской черной стоит 70 руб!  o.O Ну а цыплят по 40 руб все равно дешево. А у меня наоборот суточных никто не покупает, всем подавай 2х недельных хотя бы. И как на них цену считать, я не помню. Обычно прибавляют за корм в сутки определенную сумму, но я забыла сколько  %-)

0

10

ЮЛИЯ написал(а):

алексей написал(а):

    с какого и до какого возраста считается молодка?

С 1 дня жизни и до1года

Видимо кто как считает-)) Я счиатаю молодка- это курица, которая вот-вот должна занестись. В течении месяца. Все что до этого возраста- цыпленок, а если уже занеслась, то Несушка  8-)

0

11

Павлинка написал(а):

У кого я собралась покупать амераукан в прайсе яйцо Московской черной стоит 70 руб!   Ну а цыплят по 40 руб все равно дешево. А у меня наоборот суточных никто не покупает, всем подавай 2х недельных хотя бы. И как на них цену считать, я не помню. Обычно прибавляют за корм в сутки определенную сумму, но я забыла сколько

Оль,яйцо по 70 руб. московской очень дорого.Это же куры самые дешевые.Яйцо я буду продавать по15 руб.
А двух недельных я не продаю,лишь потому что я их вакцинирую,кто знает как организм поведёт у них?!Вод и держу пока яйца нести не начнут.

0

12

Я там в прайсе отредактировала цены на яйцо....

0

13

ЮЛИЯ написал(а):

Оль,яйцо по 70 руб. московской очень дорого

Да не то слово! Я как увидела цены, аж на стуле подскочила! o.O   :D Ну вообщем я смотрю цены не изменились с того года на инк. яйца. Вот что и странно, цена на корма растет, а цена конечной продукции нет. Это из за большой конкуренции или почему?  %-)

0

14

Павлинка написал(а):

Да не то слово! Я как увидела цены, аж на стуле подскочила!     Ну вообщем я смотрю цены не изменились с того года на инк. яйца. Вот что и странно, цена на корма растет, а цена конечной продукции нет. Это из за большой конкуренции или почему?

Зажимают нас бедненьких со всех сторон... :tomato:

0

15

пусть давят ценами на комбикорм. сами же потом обломятся, когда все начнут сажать зернокультуры и молоть. я вот уже серьёзно настроился. чё это я буду барыг кормить? пусть сами жрут своё зерно. пусть оно у них протухнет. как с картошкой как то уже было, когда народ сажал. то цены были очень низкие. все тогда землю побросали и перестали обрабатывать.

0

16

Вот..вот..так их...кирдык им....:)

0

17

А у кого есть прайс на кроликов? Юля, у тебя такого же нет, как на кур? Очень хочется по ценам сориентироваться. Я сегодня 2х кроликов продала по 750 руб, подростки, весили примерно по  3 кг

0

18

Павлинка написал(а):

А у кого есть прайс на кроликов? Юля, у тебя такого же нет, как на кур? Очень хочется по ценам сориентироваться. Я сегодня 2х кроликов продала по 750 руб, подростки, весили примерно по  3 кг

Оль,они у меня пока для красоты(особенно мои бараньчики).а бараньчика-малыша мы покупали за 1500 ,скоро за девочкой поеду числа 5.К Марине.

0

19

Павлинка написал(а):

А у кого есть прайс на кроликов?

Какая порода интересует по ценам? Могу узнать.

0

20

Boss написал(а):

Какая порода интересует по ценам? Могу узнать.

Сейчас меня уже не интересует этот вопрос. Держать все равно не буду пока

0


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Цены на молоко, яйца, мясо и тп » ЦЕНА на породы животных и птиц, а так же на их продукцию