Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Дом и все что в нем » разрешение на строительство дома


разрешение на строительство дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:flag:

Отредактировано алексей (2010-12-31 23:48:22)

0

2

Легче всего .Сначала построить дом.А потом оформить.Мы уже так делали.И намного быстрей.

0

3

алексей написал(а):

с 1 января 2011 года закончится такой способ

жалко...:(.  В принципи через адвоката можно,они то знают лазейки.

0

4

алексей написал(а):

я вот планирую снести двор и построить жил. дом в 2 этажа. регистрировать буду, если прижмут основательно, а так зачем?

ну скорее всего регистрировать нужно будет только если продавать надумаешь. Хотя, кто знает, может найдутся доброжелатели, накапают. Мы вот забор в этом году меняли, так мне тут же позвонили из сельсовета и сказали что мы забор делаем дальше чем он у нас был, ну типа прибавляем землю, и таким тоном, блин.  :mad: Я грю, чем наставлять и отчитывать -придите и посмотрите, даже столбы не трогали. Оказалось, что одна из соседок накапала. Коза, пришла тоже вместе с председательшей и начала спорить, пока я не ткнула ее носом.... так она и то умудрилась сказать что и столюы мы переставили и даже кусты успели все пересадить  :D Пришлось искать план участка ....
А мы вот сарай построили, тоже вот думаю, оформить как то надо.

ЮЛИЯ написал(а):

.Сначала построить дом.А потом оформить.Мы уже так делали

Юль, а куда первым делом надо идти?

0

5

Павлинка написал(а):

Юль, а куда первым делом надо идти?

Мы делали всё это через агента.Платишь фирме деньги,а они и бегают за тебя везде .Только вот там за каждые справки деньги приходилось платить .А самой это делать нериально,если незнаешь куда идти.

0

6

[

Павлинка написал(а):

ну скорее всего регистрировать нужно будет только если продавать надумаешь. Хотя, кто знает, может найдутся доброжелатели, накапают. Мы вот забор в этом году меняли, так мне тут же позвонили из сельсовета и сказали что мы забор делаем дальше чем он у нас был, ну типа прибавляем землю, и таким тоном, блин.   Я грю, чем наставлять и отчитывать -придите и посмотрите, даже столбы не трогали. Оказалось, что одна из соседок накапала. Коза, пришла тоже вместе с председательшей и начала спорить, пока я не ткнула ее носом.... так она и то умудрилась сказать что и столюы мы переставили и даже кусты успели все пересадить   Пришлось искать план участка ....
А мы вот сарай построили, тоже вот думаю, оформить как то надо.

ну и соседка.У нас вроде мирные.Только высказывали один раз .Раздражает их когда петухи по утрам поют.
Не понимаю?Как может петух раздрожать?!!

0

7

Павлинка написал(а):

столюы мы переставили и даже кусты успели все пересадить   Пришлось искать план участка ....

Оль,как вы всё оперативно сделали.И вырости кустики успели...Чем поливали то????? :D

Отредактировано ЮЛИЯ (2010-11-24 22:14:07)

0

8

алексей написал(а):

, я им ни дорог, ни фанарей, ни мусарных контейнеров идите отсюда не мешайте, и послал их... и ушли они ни с чем. )))

у нас этим не отмахнешься-)) у нас и дороги, и контейнеры и свет есть..... А вот про суд что то совсем забыла на тот момент  %-) И чего это я перед ними оправдывалась....  :glasses:

ЮЛИЯ написал(а):

.У нас вроде мирные.

Да у нас это тоже перый раз было, до этого соседка это всегда мило улыбалась мне. Что на нее нашло? Скорее всего выборы, тк ее назначили в предвыборную компанию, вот она и зазналась сразу  :D

ЮЛИЯ написал(а):

Мы делали всё это через агента

Я тоже начала землю в собственность оформлять через агента, обговорили сумму, она начала документы собирать. Потом мне звонит и говорит, что цена поднялась в 2 раза  o.O на ее услуги, ну я и отказалась. Получилось, что деньги я ей уже все отдала как договаривались, а работу она не доделала, теперь я сама буду ходить, осталось совсем немного.

0

9

Тут и думать нечего. Если у вас есть связи то стройте а потом делайте бумаги а если связей нет то вначале сделайте все по закону!
___________________________________
пластиковые окна пвх

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Дом и все что в нем » разрешение на строительство дома