Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Кулинарные рецепты фермеров и не только » куриные котлеты с картофелем


куриные котлеты с картофелем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В нашей кулинарной книге «диких» хозяек есть много замечательных кулинарных рецептов приготовления котлет. Предлагаем вашему вниманию еще один рецепт. Приготовьте куриные котлеты с картофелем по нашему вкусному кулинарному рецепту.

Продукты для куриных котлет с картофелем : 1 кг куриных грудок, 1 яйцо, 2 луковицы, 4 картофелины, 3 зубчика чеснока, 1 пучок укропа, соль, молотый черный перец, мука, 1 столовая ложка растительного масла.

Для приготовления куриных котлет с картофелем лук, чеснок и одну картофелину почистите, помойте и порежьте. Филе порежьте кубиками и пропустите через мясорубку вместе с луком, чесноком и картофелем. Оставшийся картофель почистите и потрите на крупной терке. Укроп помойте и порежьте. Зелень с яйцом добавьте а фарш, посолите, поперчите. Сформуйте котлеты, обваляйте их в муке и в тертом картофеле. Разогрейте на сковороде растительное масло и жарьте в нем котлеты по 5 минут с каждой стороны.

Приятного аппетита!

0

2

Интересный рецепт, надо будет поэкспериментировать :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Кулинарные рецепты фермеров и не только » куриные котлеты с картофелем