Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Вет.препараты, дозировки » Водорастворимые витамины


Водорастворимые витамины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аминовитал , очень хорошие водорастворимые витамины :cool:

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-05 06:11:28)

0

2

чиктоник. тоже самое но цена в разы дешевле

0

3

ЮЛИЯ написал(а):

А мне что-то он не понравился.Может конечно сам препарат хороший,но у меня куры воду с ним не  пьют

Я чиктоником пою. Вроде ничего. Сначала куры не пили некоторые, я стала добавлять не 1 мл на 1 литр воды, а 0, 5 и так дня 2-3, они привыкли и сейчас уже по 1 мл добавляю и пью спокойно.

Boss написал(а):

но цена в разы дешевле

Ну да, он намного дешевле аминовитала, и этим мне он тоже очень нравиться  :flirt: А по составу практически тоже самое

0

4

ЮЛИЯ написал(а):

Да и подделовать его хорошо научились,я имею ввиду чиктоник.

Думаю, это точно. Подделать просто, запах такой специфический, ролтоном пахнет  :D
А по поводу аминовитала, его не очень удобно в маленьком кол-ве воды разбавлять, например в 1 литре. А так да, получается выгодно. А я дозировку забыла и лила его тоже по 1 мл в 1 литр воды :blush: Так все и вылила. Надо будет еще купить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Вет.препараты, дозировки » Водорастворимые витамины