Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Объявления о продаже свиней, коз, овец » Продаю вьетнамскую хрюшку, девочка, 3 мес


Продаю вьетнамскую хрюшку, девочка, 3 мес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продаю вьетнамскую хрюшку, девочка, 3 мес , мраморного окраса. 8-904-058-37-43

0

2

весной хочу вьетнамских поросят взять, где купить неподскажишь?

0

3

"Комов Двор" ,но это  Питер

0

4

ЮЛИЯ написал(а):

"Комов Двор" ,но это  Питер

))) мне до вьетнама ближе будет)))

0

5

Павлинка написал(а):

Продаю вьетнамскую хрюшку, девочка, 3 мес , мраморного окраса. 8-904-058-37-43

а какая цена, кстати?

0

6

алексей написал(а):

а какая цена, кстати?

я ее купила на днях за 4300, просили 4500, 200 руб уступили. Но по мере кормления цена скорее всего будет немного подниматься, не раньше чем через месяц-)) Пока они едят мало-)) Ну а к весне у меня надеюсь будут уже свои пометы, тк этот крохотный хряк уже проявляет интерес к моим взрослым дамам-))

0

7

Павлинка написал(а):

я ее купила на днях за 4300

А зачем продаешь, если только что сама купила?  %-)

0

8

Boss написал(а):

А зачем продаешь, если только что сама купила?

Купила, потому что нужен был кабанчик, а его продавали только в паре, вот и пришлось еще одну даму взять-)) Но я не переживаю, не продам, так сами съедим-))

0

9

Павлинка написал(а):

Ну а к весне у меня надеюсь будут уже свои пометы, тк этот крохотный хряк уже проявляет интерес к моим взрослым дамам-))

давай я у тебя куплю 3-5  вьетнамских поросят по весне.?

0

10

Оль, если ему только 3 месяца, то еще рано. Он может огулять в 6 месяцев, но поросят может быть мало, т.к молод еще.

0

11

Фантазия написал(а):

Оль, если ему только 3 месяца, то еще рано. Он может огулять в 6 месяцев

Люда, сейчас хряку 4 мес и он уже способен к оплодотворению. И ни на что это не влияет, я узнавала у людей, которые занимаются вьетнамскими свиньями уже лет 6, возраст свинки да, влияет, а хряка нет. да мне в принципе то все равно пока крыть не кого, деовчка еще маленькая, а большие пока в охоту придут, как раз месяц пройдет.

0


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Объявления о продаже свиней, коз, овец » Продаю вьетнамскую хрюшку, девочка, 3 мес