Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Предложения-Cпрос услуг » Любые качественные строительные услуги.


Любые качественные строительные услуги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть бригада во главе с моим мужем ,которая может оказать любые строительные услуги по всей Нижегородской области.Опыт работы больше 10 лет.Могут все начиная от фундамента,кончая крыши ,а также вся внутренняя отдела.По сравнению со строительными фирмами берут не очень дорого,т.к даже строительные фирмы Нижегородские их  нанимают,так как услуги у нас в Чувашии дешевле.,чем нанять бригаду рабочих с Нижнего.

0

2

яся28 написал(а):

так как услуги у нас в Чувашии дешевле.,чем нанять бригаду рабочих с Нижнего

Наташа, где же ты раньше была? Я так намучалась со строительством сарая, искала как раз такую бригаду, но все были либо заняты, либо брали очень дорого. В след. году опять намечается стройка ( к весне) буду иметь ввиду вашу бригаду.

0

3

яся28 написал(а):

,которая может оказать любые строительные услуги по всей Нижегородской области

А как можно узнать расценки. Можете в личку написать? Меня интересует столярка и кровля. Например цена 1 кв метра крыши с кровлей металлочерепицей? И делаете ли объект под ключ. например небольшой домик размером 6 на 6.

0

4

Надеюсь письмо до вас дошло и еще бы хотелось узнать-как вас зовут?

0


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Предложения-Cпрос услуг » Любые качественные строительные услуги.