Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Араукана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-04 14:48:40)

0

2

Вот она, моя мечта!  :flirt: Юля, спасибо, что темку об этой породе создала.  :flirt: Классно, что при скрещивании с другими породами можно получить яйца разной окраски скорлупы. А ты , помниться, писала что они и несут яйца разной окраски, а оказывается что это не арауканы несут разной окраски, а их помеси

0

3

.

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-04 14:49:16)

0

4

Ну вот, почитала я об этой породе побольше и мечта развеялась как дым  :glasses:  Яйцами покупать не хочу уже , только если курой уже, но навряд ли кто то продает кур. Вот что я о них узнала
----------------------
У чистопородных араукан нет хвоста и есть только ушки. Также чистую породу араукан очень сложно выводить‚ так как эта порода несет в себе летальный ген‚ и если цыпленок наследует его от обоих родителей‚ то погибает уже в яйце
-----------------------
Не говоря еще и о том, что им нужно выстригать вокруг клоаки все, чтобы оплодотворяемость была нормальная  :huh:

0

5

.

Отредактировано ЮЛИЯ (2011-01-04 14:49:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»