Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корма,зерно

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто продаёт корма,зерно.....Предлогайте..

Отредактировано ЮЛИЯ (2010-11-08 14:42:01)

0

2

Сегодня ездила как раз на Сейму ( в Володарск)  за кормами. Отруби там уже по 6 руб!  :O  Дробленка по 9 руб, пшеница по 9 руб, комбикорм по 13 руб для несушек и по 11 для свиней. Цены очень дорогие. По объявлению сегодня нашла пшеницу по 6.60 , но там нужно брать много, от тонны по моему. Заказала. А что делать то  :dontknow:
А вы почем корма покупаете?
Сено вообще никак не привезут, только обещают. Жду уже почти месяц-((

0

3

Павлинка написал(а):

А вы почем корма покупаете?

Мы через знакомых сейчас бирём всякие крупы,некондицию.Там горох,перловка,греча,пшено,кукуруза,геркулес...ну ит.д.Берём по 6 руб.там конечно мешки беребирать приходится,но а что делать?Вот  дроблю все это ,добавляю ракушку,рыбную муку,мел,дрожжи.Едят только так.И цыплят этим кормлю.Даже птицы нестись стали лучше...

0

4

Павлинка написал(а):

Сено вообще никак не привезут, только обещают. Жду уже почти месяц-((

Да что-то они долго Вам везут.Другим позвоните.Чего этих ждать???

0

5

ЮЛИЯ написал(а):

Да что-то они долго Вам везут.Другим позвоните.Чего этих ждать???

Это уже третьи, кто обещал и все не везет. Я уже и не знаю .... Юль, а ты комбик птичий тоже Павловский покупаешь?

0

6

Павлинка написал(а):

Юль, а ты комбик птичий тоже Павловский покупаешь?

Нет.Я сама его делаю.Я выше там написала.Крупу некондицию покупаю на базе.Я готовым кормам уже не доверяю.Если только ПК-5 хороший для цыплят в Павлово.

0

7

ЮЛИЯ написал(а):

Если только ПК-5 хороший для цыплят в Павлово.

Я его и покупаю. С него перепела несутся хорошо.  :flirt: И фазанов им кормлю и цыплят.

0

8

Павлинка написал(а):

Я его и покупаю. С него перепела несутся хорошо.   И фазанов им кормлю и цыплят

Его хорошо покупать,когда мало цыплят.А вот как этим летом у меня было 700 голов,да такие обжоры.Если такой корм покупать ,у меня он даже не окупался.

0

9

ЮЛИЯ написал(а):

Его хорошо покупать,когда мало цыплят.А вот как этим летом у меня было 700 голов,да такие обжоры.Если такой корм покупать ,у меня он даже не окупался

Это точно, у меня 40 перепелов и циплят штук 40-50, так мешка на месяц только хватило-((. Вот и думаю, чем бы заменить.

0

10

Павлинка написал(а):

Это точно, у меня 40 перепелов и циплят штук 40-50, так мешка на месяц только хватило-((. Вот и думаю, чем бы заменить.

Сомой делать,только так.Он хороший ,но дорогой

0

11

где сейчас я работаю,продают сено в тюках по 16 кг,один тюк стоит 150 р.Это для меня дорого.А какие у вас цены?

0

12

яся28 написал(а):

сено в тюках по 16 кг,один тюк стоит 150 р

Офигеть, у нас такой тюк стоил 62-72 руб, сейчас не знаю сколько, эта цена была в сентябре. Ну очень дорого. Хотя я сама купила немного сена по 10 руб за кг, чтобы хоть как то перебиться.

0

13

Вот это цены??Совсем обнаглели....Корма дорогие,зерно,сено......Что тварится?  :angry:

0

14

ЮЛИЯ написал(а):

Корма дорогие,зерно,сено......Что тварится?

И что интересно, цены на продукт наш не изменились почти , в том году мясо кролика продавали по 300 руб и в этом так же, да еще не особо кто покупает. У меня их вон сколько, холодильник забит, а продать некому-((. Молоко козье тоже как и в том году по 50 руб продаю

0

15

да уж!))) ну и дела. цены из за засухи барыги необосновано накручивают. а цены на хлеб мясо и молоко практически сдерживают, но поднимутся в любом случае. скоропортящиеся продукты всегда медлено ползут. а хлеб гос контроль.
зерно надо бы прикупить. у нас тут есть в магазин привозят по 10р, выгоднее, что ехать далеко ненадо.

Отредактировано алексей (2010-11-23 23:01:51)

0

16

сегодня прикупил пару мешков по 30кг за 380руб для птицы г Шуя и 50кг пшеницы по10р/кг. корма дорожают.
вероятно что цены на живую птицу и мясо придётся так же поднимать?

0

17

А в колхозе дешевле можно взять. Алексей, а вы вообще то где живете, это я для того что бы знать предлагать вам колхозы где мы берем или нет.

0

18

Фантазия написал(а):

А в колхозе дешевле можно взять. Алексей, а вы вообще то где живете, это я для того что бы знать предлагать вам колхозы где мы берем или нет.

я не против взять дешевле, если где то близко.
я живу в ситниках. рекшино рядом. по семёновскому направлению от нижнего 18км

Отредактировано алексей (2010-11-27 01:26:32)

0

19

Ну у нас колхозы по Богородскому направлению.

0

20

Фантазия написал(а):

Ну у нас колхозы по Богородскому направлению.

да их везде полно, просто мои объёмы не так велики пока, поэтому дешевле взять рядом, даже по барыжной цене. чем жечь бензин из за 2 3 мешков

0

21

Фантазия написал(а):

Ну у нас колхозы по Богородскому направлению.

Люда, напиши пожалуйста где вы покупаете и почем . Для меня эта тема актуальна, я бы съездила . Сегодня муж поехал в Богородск за Павловским комбиком. Вот какие цены там сейчас

1 мешок стартера 40 кг -850 руб
для Кроликов 1 мешок 490
Общий  мешек 35 кг - 420 руб
Птичий мешок 40 кг - 520 руб.

0

22

Оль. я тебе дала телефоны на сено, а там и зерно продают, дозвонись до Лакши.

0

23

Фантазия написал(а):

Оль. я тебе дала телефоны на сено, а там и зерно продают, дозвонись до Лакши.

Спасибо! Дозвонюсб завтра обязательно!  :flirt:

0

24

Куплю горох фуражный и льняное семя.

0

25

Фантазия написал(а):

Оль. я тебе дала телефоны на сено

Сено есть там с доставкой, но оно дорогое по 7 руб кг, и запись только на след . четверг. А в Лакше оно подешевле, но остатки и без доставки. Я искала машину, так и не нашла. У них и зерно там дешевле, кстати. Пшеница по 7-50, овес по 6-50 .Эх, кто бы привез! Цены на зерно там дешевле или простоя  не знаю где дешевые цены. ? Кира, горох был на Сейме, только я не знаю фуражный он или какой? И что такое вообще фуражный?

0

26

Там зерно дешевле всех, я уж это знаю.

0

27

Кому надо сено,првда уже тюк 16 кг по 200р,а еще есть сено в рулонах по 350 кг по 3000 р ,доставка по Чувашии бесплатно.кому надо телефон,то напишу.Это объявление висело у нас на магазине.

0