Любимое Подворье. Агротуризм

Объявление

Goon Каталог сайтов Как разместить фото в постах тут Если забыли пароль или он не пришел на электронку, то вам сюда Кто еще не решил где отдохнуть летом, то вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Декоративные » Китайская шелковистая


Китайская шелковистая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:writing:

Отредактировано ЮЛИЯ (2010-12-31 22:51:35)

0

2

Моя любимая порода кур!
http://s016.radikal.ru/i337/1011/8c/1cb0c5e0f89f.jpg

0

3

MarinaDA написал(а):

Моя любимая порода кур!

И моя тоже  :flirt:  :flirt:  :flag:  :flirt:  :flirt: А в центре с поднятой головой-какая красотка!!!

0

4

Жду недождусь, когда они занесутся. Им уже почти 6 мес. Пока тишина.....

0

5

MarinaDA написал(а):

когда они занесутся. Им уже почти 6 мес. Пока тишина.....

А растут они очень медленно, цыплятам уже по 4 месяца а они такие маленькие, как будто месяц  %-) И нестись наверно начнут к году  8-)

0

6

Юля, шелковые у меня с Москвы, из Генафонда.
И да, перья у них настоящие есть... (как у обычных кур). В хвосте и в крыльях. :flirt:

0

7

Особенности шелковых в том, что они не летают, как, к примеру, бентамки. Шелковые крлики попали ко мне случайно и я склоняюсь к тому, что они для меня самый выгодный вариант. Несутся хорошо, по соседям не летают, забор для них нужет не высокий, почти не копают - корм склевывается полностью, ничего не зашвыривают. Мамки хорошие, цыплята пользуются спросом.. Но мои шелковые не садятся на насест - крылья маленькие, просто не могут.

0

8

Из минусов породы - долго нельзя отличить курочку от петушка, что затрудняет сортировку цыплят. Хотя, может, это у меня по неопытности?

0

9

Ульпана написал(а):

Несутся хорошо,

Кир, а со скольки мес твои шелковые начали нестись?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Любимое Подворье. Агротуризм » Декоративные » Китайская шелковистая